Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Насчет секты абсолютно согласен. Только это даже не секта, а банда с очень обширной сетью, которая грамотно настроена на выкачивание бабла из кошельков клиентов. Лечение назначают не дождавшись результатов анализов, а результаты как ни странно готовы недели через 2, а к тому времени оказывается нужно ещё одно лечение, которое не имело отношение к первому. И каждый этап лечения около 1 тыс.баксов. Ссылку на фламп даже из дубльгиса удалили. К сожалению туда пошли работать врачи которые ещё несколько лет назад заслуживали уважения, а теперь сидят и смотрят на тебя глазами зомби, втюхивают то что им положено по программе выкачивания бабла, и абсолютно не слушают ни жалобы ни какие-то свои предположения.

Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• Добрый день!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »

• Полностью согласна с отзывом. Обращалась с проблемами в эту клинику. Назначили много анализов, хотя некоторые были у меня на руках и свежие. Назначили УЗИ, тоже было на руках. Смотреть даже не стали. Сразу предупредили на ресепшене что лечение выйдет в крупную сумму, хотя знать не знали диагноз, а только услышали жалобы на самочувствие. До врача так и не допустили. Больше желания не возникало обращаться в эту клинику.

• Ирина, добрый день!
    Нам важно мнение каждого клиента, и нам действительно жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Мы сожалеем, что сотрудники ресепшена повели себя некорректно, и Вы не обратились к главному врачу или директору клиники по поводу сложившейся ситуации.
    Если Вы сможете предоставить данные о посещении (номер карты, дату визита в клинику) мы сможем разобраться в ситуации более детально.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• А вот теперь я с Вами соглашусь. Довелось обратиться сюда. Стоит только пересечь порог клиники - только и слышишь фразу "пройдемте в кассу". Сдал дорогущие анализы, побывал несколько раз на приеме у доктора... По итогу так и не определили причины недомогания. Да и большинство положительных отзывов липовые - с нулевых аккаунтов сделанные. Очень крутая контора по выкачиванию бабла за воздух