Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Добрый день, хочу рассказать о своём опыте посещения данной клиники. Не могу сказать, что вся клиника плохая, но конкретно к гинекологу Карповой я идти никогда, никому не посоветую. Данный доктор придумала мне не существующее заболевание и посоветовала срочно лечить за приличные деньги. При обследовании в других клиниках (в том числе и в муниципальной поликлинике) и сдаче всех анализов, выяснилось что все у меня отлично и данного заболевания нет.

Элина, добрый день!
Врач-гинеколог Карпова Н.А. уже не работает в клинике, сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра.
Надеемся, что при возникновении необходимости обратиться к гинекологу Вы дадите нам еще один шанс, ведь в нашей клинике работают квалифицированные гинекологи с большим работы и обширной медицинской практикой – Манасян Рината Владимировна (стаж работы более 16 лет), Гук Наталья Владимировна (стаж работы более 15 лет).
С уважением и пожеланием здоровья,
Медикал Он Груп - Красноярск