Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Добрый день, хочу поделиться с вами своим опытом в посещении данной клиники. Сразу хочу сказать, что достаточно часто хожу по частным клиникам, и мне есть с чем сравнить, а эту клинику черт дернул выбрать потому что она близко расположена от моего дома.... как в последствии оказалось, это была самая моя большая ошибка. Приходила я на прием к дерматологу Гырыловой С.Н. Осмотр, анализы, все как в других частных клиниках... но есть одно огромное НО, когда я пришла повторно, чтобы узнать результаты анализов и дальнейшее лечение меня ждал СЮРПРИЗ. Поскольку, я первый раз с таким сталкиваюсь, то сначала я подумала, что доктор просто шутит... но как оказалось нет. Товарищи, это просто ШОК!!
Во-первых, мне НЕ сказали чем меня будут лечить, только сказали, что будут назначаться какие-то таблетки и обязательные уколы, стоимость которых за 5 ампул почти 5 тыс.руб. Ставить я должна их обязательно в данной клинике, хотя доктору я сказала, что у меня муж доктор, который в состоянии поставить мне уколы. Поскольку я являюсь адекватным человеком, то никогда ничего не пью и не тем более колю, прежде чем не почитаю анотации к препаратам. А во-вторых, мне не назовут название таблеток, которые мне необходимы, поскольку я отказываюсь ставить у них уколы.
В общем, поведу итог всему сказанному. Политика данной клиники такова, если вы у нас не лечитесь за огромные деньги на препараты, цены на которые они устанавливают сами, то и озвучивать лечение вам никто не будет. Это же все мне вчера и подтвердил выше указанный доктор с ехидной улыбкой на лице, добавляя, что мы заботимся о вас... цинично, но факт!
До того, как пойти в эту клинику я прочитала много подобных отзывов, но подумала, а вдруг мне повезет.... не повезло. Жаль потраченного времени и денег! Теперь буду записываться в другую частную клинику, где к счастью все-таки лечат.
Еще раз скажу, друзья НЕ повторяйте моих ошибок! Не выбирайте клинику только потому что она близко расположена от вашего дома или работы, лучше потратить время на дорогу и сходить в проверенную клинику! И читайте, пожалуйста, отзывы!
А клинике я бы посоветовала на своем официальном сайте расписать свою политику работы, что либо вы лечитесь у нас по нашим ценам на препараты, которые мы устанавливаем в разы больше, чем в обычных аптеках, либо мы вас вообще не лечим. Люди хоть будут понимать куда идут, и на что идут!

• Добрый день, Татьяна!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Дата посещения (повторного) 05.05.2016 на 18.30. Мне тоже очень жаль потраченного впустую времени. Просто в первый раз сталкиваюсь, когда врач глядя тебе в глаза говорит, что если вы не будете у нас лечиться, то я вам вообще ничего не скажу, и речь тут шла не о 500 р. как за повторный прием...

• Добрый день, Татьяна! Спасибо за предоставленные данные. В настоящее время проводится проверка, о результатах которой мы обязательно Вас проинформируем.
    С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Татьяна, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Любая информация о Вашем впечатлении от посещения нашей клиники является для нас крайне важной, так как позволяет вовремя реагировать и при необходимости корректировать деятельность клиники и персонала.
    Очень жаль, что после посещения нашего медицинского центра у Вас остались негативные впечатления.
    По Вашему отзыву мы провели тщательную проверку, в ходе которой нарушений выявлено не было. Для получения ответа просим Вас лично обратиться в клинику, т.к. размещение ответа в сети интернет будет нарушением врачебной тайны пациента, а клиника заботится о сохранности Вашей врачебной тайны.

С уважением и пожеланием здоровья,
    Медикал он Груп - Красноярск

• Еще бы вы нашли нарушения! У вас же "отличные специалисты", простите, но докторами назвать язык не поворачивается. И вообще зачем обманывать людей, что вы проводите проверки? Если бы реально они проводились, то и нарушения бы сразу выявлялись. ФУ! Противно читать! Хоть бы не позорились с ответами....

• Татьяна, добрый день!

По вашей жалобе действительно была проведена проверка, в чем Вы можете лично убедиться, обратившись в клинику.
    В медицинском центре Вам предоставят письменное заключение по итогам проверки, где будут расписаны все пункты лечения и действия наших врачей. В соответствии с ФЗ О персональных данных, а также действуя в рамках защиты медицинской тайны, публикация таких данных, как диагноз и история болезни предоставляется невозможной. Надеемся на Ваше понимание.

Медикал Он Груп – Красноярск