Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 240 м

Тааак!!! Мой прошлый отзыв куда то делся!

Тааак!!! Мой прошлый отзыв куда то делся!

Но ничего я упертый еще разок напишу. Записался приехал, договор заключил ( в договоре есть пунк о гарантийном сроке от 1 до 3 лет) - это достойно! После заключения оплатил, минута в минуту принял врач провели анализы и консультации - назначили медикаментозную ТЕРАПИЮ - капсом для людей кто про выкачку денег написал! Все проверил - лицензии и дипломы врачей в свободном доступе, повышения квалификации тоже имеются. Ресепшен очень деликатен и учтив - поили чаем с печеньками.

Пожелаю клинике следить за уровнем качества и диагностики. ( тк врачей много может мне и повезло - люди просто так не станут жаловаться) да формат жалобной книги - отпечатанной и красиво оформленной - это хорошо, НО положите на видное место обычную книгу и ручку (не все в фламп) могут написать. Подведем итоги : оказанными услугами остался доволен. Рекомендую данную клинику и советую у кого есть проблемы не затягивать - дороже будет потом!

Добрый день!

Уважаемый РЕВИЗОР, спасибо за высокую оценку наших услуг!Мы стараемся постоянно улучшать качество сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

C уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• Добрый день!

C уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• Самый отвратительный центр! Обслуживание хуже некуда! Администраторы вообще ничего не знают и не понимают. Даже запись сделать нормально не могут. Ожидание врача всегда минимум 20 минут!!!!!!!

• С анализами вообще отдельная проблема! Даже отправить на почту не могут! Создают проблемы! А доверенность от мужа (забрать его анализы) говорят у нотариуса подписывайте.смешно, конечно! Да и чтоб расшифровать анализы , оплатите ка приём повторный. Даже в инверторе дешевле анализы сдавать! Чем в этой «клинике» ! Заберём анализы и больше к Вам ни ногой!!! Ни в коем случае! Единственное , что хорошо, это то, что только попав к доктору , она сказала , где работает Манасян (из-за кого я вообще в эту клинику ходила), поэтому лучше за врачами ходить, чем так в клинике ошибаться!