Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Я хочу рассказать свою историю, мне 26 лет ,в прошлом году я родила. В течении 9 месяцев полностью наблюдалась в консультации по беременности. После родов у меня появились проблемы,не хочу вдаваться в подробности. В консультацию не смогла попасть. По совету подруги обратилась к гинекологу в Медикал Он Груп к Манасян Р.В. В клинике приятная обстановка , врач меня хорошо встретила, очень внимательно ко мне отнеслась . При первом осмотре врач обратила моё внимание,что у меня проблемы с шейкой матки. На экране показала картинку,объяснила что надо сдавать анализы. В моем случае анализы показали Дисплазию 3 степени. Объясняю,это почти рак шейки 1 степени. Через неделю я оказалась в онкологии ,для меня и моей семьи это был большой удар. В онкологической больнице мне сделали операцию ,удалили часть шейки. Объяснили , что всё во время, беспокоится сильно не стоит. Сказали благодарите своего врача, что смогли всё выявить, Зато в консультации мне 2 раза брали анализы на рак пока наблюдалась по беременности.Обидно или так берутся анализы или я врачу в консультации так была ''интересна"'. Я хочу выразить благодарность своему гинекологу Манасян. Р. В. Я очень рада ,что попала в ваши руки.