Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м
melkaya написала 3 отзыва об этом месте

Девочки, если вы беременные и выбрали это медицинское учреждение для УЗИ, бегите от туда!!! Приехала на УЗИ на раннем сроке т.к. увидела небольшие выделения, врач приняла меня, сделала УЗИ, указала что сердцебиение отсутствует, есть гематома на плодном яйце и срок 2 недели. Вызвала скорую, привезли на Кутузова, сделали УЗИ, развитие плода соответсвует сроку 4/5 недель (6 нед.4 дня акушерских), сердцебиение прослушивается, гематомы не обнаружено! Врач Терехова (либо оборудование старое, либо доктор не доктор).

• Добрый день!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Номер карты не подскажу, документы порвала и выбросила, дата посещения 27.02.2016 в 11.20

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Любая информация о Вашем впечатлении от посещения нашей клиники является для нас крайне важной, так как позволяет корректировать деятельность нашего персонала и вовремя реагировать.
    Сердцебиение плода на таком раннем сроке в связи с малым размером плода устанавливается достаточно редко. Отсутствие ретрохориальной гематомы на повторном исследовании свидетельствует о том, что произошло ее опорожнение.
    Заключение врача УЗИ не является диагнозом, с подобными жалобами и полученными результатами УЗИ необходимо направление пациента к гинекологу для полного обследования, что врач УЗИ и сделала.
    Сожалеем, что после посещения нашего врача УЗИ у Вас осталось негативное впечатление. Приглашаем Вас в клинику для получения комментариев и решения возникшей ситуации.
    С уважением,
    Медикал Он Груп – Красноярск