Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Никогда не ходите в эту клинику. Манасян Ринату Владимировну (гинеколог-эндокринолог) не рекомендую!!!

Основные претензии:
- не разъяснили диагноз. Собрав анамнез и диагностику , не дали информацию на что подозрение (хотя бы. Что лечим то?). Амбулаторную карту не дали, ее вы можете получить только по заявлению к директору. Чеки и детализацию услуг тоже не дают. Это просто кошмар. У меня большие вопросы к юридическому статусу этого международного центра.

Получить чеки и лист осмотра вы можете в течении 2 недель. А это значит, что еще раз оставлять работу и мотаться туда. Полный беспредел. Деньги берут и документы не дают!

- цена не соответствует качеству. У них анализы и прием на порядок дороже.

- Манасян при осмотре на кресле просит принимать решение, какие мазки брать. Тут же дает стоимость, но тут без шансов отказаться, как вы понимаете. Таким образом, прием 1 500 и мазки (основные) 5 400.
Целесообразность забора мне не совсем понятна, хотя ладно, здоровье важнее.
*Хоть Манасян производит впечатление очень образованного врача, тем не менее к ней бы не вернулась.

- очередь (пробыла в частной клинике 2,5 часа) + Манасян сказала, что я могу спросить про назначенные ею гормоны на ресепшене, но девочки не имеют мед образования (коих на ресепшене 4 человека) и ничего не могут сказать. пришлось еще ждать, чтобы зайти к врачу снова!

- результаты анализов не расшифровывают. Говорят записывайтесь, платите еще 1 500 и там скажут. А если все в порядке? Как мне знать?

Вот такая неприятная история! Передомной девушки прокололи вену.

Не доверяйте этому центру свое здоровье, девушки!

Кристина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Любая информация о Вашем впечатлении от посещения нашей клиники является для нас крайне важной, так как позволяет корректировать деятельность нашего персонала и вовремя реагировать.
По результатам предоставленных Вами данных мы провели проверку, по результатам которой можем сообщить следующее:

1. ММЦ "Медикал Он Груп" осуществляет медицинскую деятельность в строгом
соответствии с законодательством РФ и протоколом оказания медицинской помощи
"Медикал он Груп". В соответствии с данным протоколом Вам было назначено и проведено обследование, от предложенного лечения и дообследования Вы отказались.

2. Чеки выдаются пациенту на руки сразу после внесения оплаты, справка о стоимости услуг с детализацией была готова через 2 дня после получения Вашего заявления, о чем Вам сообщили сотрудники нашего call-центра. Согласно Письму Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 4 апреля 2005 г. N 734/МЗ-14 "О порядке хранения амбулаторной карты" медицинские карты должны храниться в регистратуре, выдача карт на руки возможна только с разрешения главного врача.

3. Стоимость услуг медицинского центра соответствует среднерыночным ценовым значениям медицинских центров подобного уровня.

4. Во время осмотра пациента на кресле врач в зависимости от выявленных патологий рекомендует произвести забор тех или иных мазков за дополнительную плату. Действия по забору мазков обязательно согласовываются с пациентом, руководствуясь согласием пациента.

5. Врач направила Вас к администраторам не для получения комментариев, а для записи на гормональные исследования в процедурный кабинет. Администраторы не имеют соответствующей медицинской квалификации, поэтому результаты лабораторных исследований интерпретирует только врач во время повторного приема.

6. Во время вашего приема действительно начало приема было задержано на 40 минут, в связи с чем приносим Вам свои извинения. Общая продолжительность приема с учетом времени ожидания составила 1 час 40 минут.

7. В ближайшее время Вам будет организована доставка выписки из амбулаторной карты курьерской службой.

Сожалеем, что после посещения нашей клиники у Вас остались негативные впечатления. Приглашаем Вас в клинику для получения комментариев и решения возникшей ситуации.

Медикал Он Груп – Красноярск

• Добрый день! Уважаемая Кристина!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Скажите, что это изменит?
    Мне расшифруют анализы? Доставят документы, чтобы я просто так не ездила еще раз (в очередной)?
    Быть может, вернут деньги?

Если да, то прошу принять меры. Номер карты 56082 (или 66082 - не разборчиво написали).

Пс: отзывы тут конечно... Бедные люди, какой ужас! Если б раньше прочитала, не пошла бы конечно!

• Кристина, добрый день!

1. ММЦ "Медикал Он Груп" осуществляет медицинскую деятельность в строгом