Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Лечился в данной клинике у барахтаева, могу сказать мужикам, не рекомендую, процедуры стандартные, но раза в 3 дороже чем в обычной платной урологии! на первом приеме вас будут разводить на оплату всего курса лечения или половины, не получив ни одного результата анализов, перечень процедур и лекарств будет составлен в течении 3-х минут! Плати сейчас, сейчас начнем лечить потом все анализы. Оплатил, получил стандартный шаблон процедур и лекарств, подойдет он или нет врачу все равно, скажет что нужно в аптеке докупить если поплохеет)) Лекарства, что дают в клинике, входящие в курс лечения, можно приобрести в аптеках раза в 3 дешевле, есть конечно и их лекарства (все Бады, эффект от которых сомнителен) . Жалею что засуетил, не подумал сразу, развели меня там на деньги, по итогу пришлось долечиваться в другой клинике, проще и эффективнее.

С уважением,
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Красноярск"

• Добрый день! Уважаемый kras24124!
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.

С уважением,
    «ММЦ Медикал Он Груп-Красноярск»

• Здравствуйте уважаемый "Медикал ОН Груп"! Признателен вам за комментарий.

Прошу заметить, я оставил отзыв, а не претензию.
    Цель отзыва -изложить свое мнение, которое, возможно, будет полезно для пользователей сайта.

О каких разбирательствах вы постоянно говорите и зачем? Что даст разбирательство? Вернете деньги или хотя бы часть? Не смешите)) Я и не думал разбираться, сам же вам заплатил. Да и было бы наивно уповать на порядочность конторки, которая зарабатывает разведением заболевшего человека на деньги.
    Хотите публичных разбирательств - создайте на своем сайте раздел "разбирательства и претензии" , раз у вас так все прозрачно и честно, это будет круто, а то одни хвалебные оды в отзывах вашего сайта.

Фламп это не претензионный отдел, не прокуратура и не суд, а ресурс на котором пользователи оставляют личное мнение о оказанных услугах и посещенных местах. Прислушаться или нет к этим отзывам - каждый решает для себя сам.

С уважением, пользователь флампа Kras24124.

• Добрый день, Kras24124! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Красноярск" еще раз приносит свои извинения за то, что обслуживание не понравилось.
    С уважением,
    Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Красноярск"