Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Я хочу оставить отзыв об этой клинике и поблагодарить Доктора Муратову Наталью Сергеевну! Родила я сыночка в феврале 2015г, но во время беременности появился геморрой, особо не лечила, мне сказали, что после родов все пройдёт, но все стало ещё хуже, я даже сидеть не могла и муж отправил на операцию. Нашла этот центр, прочитала рекламу на их сайте, записалась к Муратовой. Она успокоила меня и сказала, что это не такой и сложный случай) и без операции сейчас можно обойтись, а просто прижиганием спец.аппаратом. Вообщем стоила такая процедура 22500, но мне доктор сделала скидку и обошлось все в 19000 руб, + после прижигания выдают свои спец.мази, и прописывают свечи недорогие, буквально по 100 руб. На осмотр приходила каждую неделю и денег с меня за приём больше не брали. Через месяц все окончательно зажило и я забыла об этой деликатной проблеме! Спасибо Вам, Наталья Сергеевна за Ваш труд! Здоровья и удачи во всем!

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за положительную оценку нашей клиники. От всей души желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением,
«Медикал Он Груп – Красноярск»