Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Хочу и я оставить свой отзыв! Первый раз пришла в эту клинику в 2013 году. Далее на протяжении 2-х лет переодически ходила на разные процедуры. УЗИ делают хорошо! Наблюдала все это время меня Манасян Р.В. За все время что я посещала эту клинику , меня не покидало чувство что на меня смотрят как на г... простите! Объясню почему. Человек не располагает к себе совершенно. Прихожу с одной проблемой, а мне говорят что нужно сдать кучу анализов, которые не являются причиной моей проблемы. Недавно мне вообще сказали, что у вас изменилась политика, и без анализа на онкориск шейки матки,что это обязательный анализ,без которого работа с клиентом не будет.ХМ ХМ. Ладно,думаю сдам. И не один раз я не ушла без какого-либо навязанного мне анализа. Умеют запугать девушек, которые не разбираются и очень переживают за свое здоровье. Мало того, что я хожу к вам 2 года меня никак не могут запомнить в лицо и т.п.Понимаю народу много ходит,но все же сразу становится не приятно, что клиенты для вас ветер. Сколько я денег я отдала в вашу клинику,даже представить сложно, а вылечить меня не вылечили! Вы спросите почему я к вам приходила? Во-первых, была глупа и молода,верила всему что мне говорит врач и безоговорочно все выполняла, во-вторых, в этой клинике действительно приветливые администраторы, нет очереди. Пожалуй все! В эту клинику я больше не ногой, потому что приду с одной проблемой, которая именно сейчас меня волнует, а найдут еще 100500, навяжут анализы, и не отказать, когда ты извините сидишь на кресле раздвинув ноги и тебе втирают про анализы, ну как тут отказать? Ставлю 2 звезду лишь за УЗИ!

Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Для более детального разбирательства по Вашей претензии нам необходима информация: № карты, дата и время посещения клиники.

С уважением,
«ММЦ Медикал Он Груп-Красноярск»