Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Уж не знаю кому тут помогли врачи, но точно не мне!
Изначально с клиникой познакомилась еще по зиме, когда сдавала анализы, так как их цена самая располагаемая.
Оставшись в приятных впечатлениях, при острой боли по женской части и по форс мажорным обстоятельствам в государственной клинике (очередь на две недели вперед и врач собственный в отпуске), решила записаться сюда на примем.

Про узи, я конечно в шоке была, когда мне было сказано, "а почему вы в туалет не ходили?". Вот честно, в подобных случаях, если узи есть, обычно предупреждают! о том, что надо , а что не надо делать. я не так часто хожу по узи, чтобы знать об этом! поэтому уже сразу впечатление начало о приеме портиться.

Далее Шибанова Н.С. осмотрела меня в кресле, и тоже человека понесло, как все плохо, что нужно лечение стоимостью, как тут многие уже в курсе, 13 000, когда я к ней пришла с абсолютно другой проблемой, требующей именно на тот момент решения. На мою проблему был дан список лекарств, стоимостью 200 р, как позже выяснится, абсолютно не эффективных для меня, с положительным результатом в течении только 5 дней.

По итогу, я все таки попала на прием в государственную клинику, где как выяснилось, врач Шибанова абсолютно дезинформировала меня по моей проблеме, делая акцент на плохой микрофлоре, о том что нужно это лечение в 13000, и абсолютно не помогла мне в лечении.
Так что, выброшенные деньги на ветер, плохое настроение и впечатление, а так же потерянное время!
НЕ СОВЕТУЮ никому теперь.

Добрый день!
Руководство медицинского центра приносит Вам свои извинения за неудовлетворённость в качестве приёма у врача. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
Желаем Вам крепкого женского здоровья!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»