Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Мне нужен был хороший гинеколог-эндокринолог, именно эндокринолог, потому что была проблема, связанная с гормонами и по женской части. По телевизору постоянно шла реклама медикал он-групп, прием 1500р, входит узи, прием, консультация и т.д. По телефону администратор мне также сказала, что необходимо будет взять еще доп.сумму денег. Выбрала я врача Манясян Р.В. Пришла, меня проводили на узи. Нашли кисту. Затем проводили в кабинет гинеколога. Манясян сразу начала общение на "ты", что меня несколько смутило, но это не так важно, как хороший специалист. Спрашивает: а раньше были кисты? Я отвечаю: да, были. Она: а что вы так об этом спокойно говорите? А что мне, начать плакать, биться в истерике? Я знаю, что достаточно пропить курс витаминов и она сама пройдет, т.к. появление кисты в моем случае связано с горм.сбоем. В общем, решили запугать. Потом Манасян осмотрела меня на кресле, и давай в компе что-то оформлять. А рядом сидела Климова О.И. Она расспросила меня где я работаю, чем занимаюсь, причем называла меня детенышем, хотя мне 24 года. Хм... Затем ко мне обратилась Манясян и сказала, что у меня там не совсем хорошая микрофлора и ее нужно подлечить. И стоит это 13 тыщ в неделю!! Видимо у них эта сумма от всех болезней (читайте отзывы ниже, всем такую цифру озвучивают). Мне Климова объяснила: вот вы знаете, как машины моют? Под большим напором струи, так же и вам там все будем вымывать. Я говорю: это дорого. Она: а у вас полис есть? Я говорю: есть. Климова: ну так вы сходите в жен.консультацию. Я говорю: там очередь. Она: ну так вы решите для себя, что вам важнее: деньги, время или здоровье. Если вы решите лечиться у нас, то скажите твердо. Да, цены такие, но ведь они не нам в карман идут. В это время Манясян все также занималась с компьютером. Она оформляла в программе список анализов на гормоны. Потом говорит: стоимость 2700р. Сдавайте с утра натощак. Я говорю: а список мне можно? Она: он будет в программе, придете и администраторы вам все дадут. А почему нельзя было мне дать этот список? Может, я бы нашла лабораторию, где можно было подешевле сделать эти анализы? Опять же выманивание денег. И еще, пока не забыла, Манясян во время осмотра взяла у меня мазок на кандида (молочница), на онкоклетки и еще что-то...и стоимость 1700р. В итоге за одно посещение этой клиники я отдала 3200р. Но больше всего поразило, что я пришла на прием к МАНАСЯН, а со мной разговаривала КЛИМОВА! Причем не совсем на тему здоровья! А выспрашивала есть ли у меня деньги, и платежеспособный ли я клиент! Я просто в шоке от таких врачей! Они даже ничего мне не сказали по поводу кисты! В любой другой клинике, когда я проходила узи, мне всегда тут же выписывали рецепт, чтоб киста прошла. А эти даже слово не сказали! Никогда не писала отзывов, но после посещения этой "клиники" просто эмоции зашкаливают. В итоге, пошла я в другую клинику, к проверенному врачу, рассказала ей про 13 тыщ, она была так удивлена, спросила: на что же там можно было насчитать такие деньги? А вот на то, чтобы карман клиента был пуст. Клинику НЕ СОВЕТУЮ!

• Ого! Меня очень впечатлил Ваш отзыв.
    Ладно еще когда на "ты" называет врач, но "детеныш". Да еще и на первом приеме.
    У меня гинеколог тоже в свое время нашла кисту. Она очень спокойно об этом сказала и меня попросила не паниковать. И правильный это подход, я считаю. Зачем на человека жуть нагонять?! Лечить надо, а не горе горевать.
    Еще мне очень понравилось, что доктор, не дождавшись результатов анализов, "на глаз" дала заключение о состоянии микрофлоры :)
    Правильно Вы все говорите, потому и не дали на руки направление на анализы, чтоб Вы другую лабораторию искать не начали, где подешевле. А судя по ценовой политике (1700 за 2 мазка) однозначно нашли бы. И, конечно, самый шик это беседа о месте работы и платежеспособности. Так незатейливо Вам как бЭ намекнули, что мол мы не заставляем. Идите в бесплатную консультацию. А, там очереди? Ну тогда, конечно, платите 13 тыщ и лечитесь у нас. Но мы Вас не заставляли, Вы сами выбрали.
    Простите, что так много букв :) и самое главное - здоровья Вам! :)

• Любовь, спасибо Вам за пожелание) Здоровье приходит только с хорошими специалистами) Меня больше всего и поразила их бестактность. Может, Климова решила, что "детеныш" растопит мое сердце и я соглашусь лечиться у них за 13 тыс. Я думаю что клиника Медикал он-групп мне ответит, что препараты разработаны в их клинике и поэтому столько стоят, но ведь раньше то, много лет назад, люди обходились без всяких аппаратов, а элементарно лечили молочницу, эрозию, и др.заболевания более дешевыми препаратами. Ну а коль у тебя денег нема, иди ты ,холоп в простую гос.поликлинику=) Опустили ,конечно хуже некуда. У меня поначалу все упало, но потом, почитав отзывы об их организации, поняла, что не одну меня пытались развести.

• Добрый день, уважаемая пациентка «Медикал Он Груп - Красноярск»!

Мы признательны Вам за то, что Вы поделились информацией, которая для нас очень важна. Обратная связь с пациентом помогает персоналу клиники лучше понять, что необходимо сделать, чтобы пациенты клиники оставались после её посещения довольными и уровнем компетенции врача, и качеством предоставления медицинских услуг!
    Руководство медицинского центра приносит Вам свои извинения за неудовлетворённость в качестве приёма у врача. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
    Выбор медицинской организации и врача всегда за пациентом, поэтому Вы всегда можете обратиться в муниципальные лечебные учреждения здравоохранения Вашего города.

Желаем Вам крепкого женского здоровья!

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

• Я сама знаю куда мне обращаться, и не нуждаюсь в ВАШИХ советах тем более!!

• О как Вам повезло для Вас даже время на ответ выделили, а мне с моей проблемой только врач проктолог был ничего не написали видимо мой случай не заслуживает внимания))))) хотя сумма выманивания денег у нас с Вами одинаковая ))))) здоровья Вам))))

• Спасибо, и Вам здоровья!=) Видимо, негативных отзывов столько много, что им просто сложно подобрать слова оправдания, вот и отвечают через один=)

• забавно) мне тоже на вопрос " что это за процедура по восстановлению микрофлоры ?" проводили аналогию с мытьем машины)))) я в итоге так и не поняла. сказали сделать курс каких то лечений, ультразвукового лечения 6 раз по 800р каждый. причем услышала такую фразу " вы обязательно платите не поразово,а сразу по 3 процедуры ,либо сразу за все. так как в бухгалтерии ругаются,что им неудобно забивать это все по отдельности" Это вообще уже конечно меня смутило... Мне вообще все равно ,что им там неудобно. Мне может зарплату выдают по недельно. короче ужас