Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Тоже в своё время обращалась в этот центр. Поставили мне диагноз Уреаплазмоз и сказали, что лечение выйдет в районе 15 тысяч. Почитав об этом заболевании в интернете, решила обратиться к другому гинекологу. Она мне выписала лечение, которое обошлось мне тогда в 3 тысячи и было успешным. Вообще создалось впечатление, что клиника просто выбивает деньги из пациентов.

Уважаемый пациент клиники «Медикал Он Груп» в Красноярске!

Международная медицинская корпорация «Медикал Он Груп» рада за Ваше успешное выздоровление!
В отношении стоимости подобранного, именно для Вас, лечения, хотим сказать, что препараты и методы терапии у каждого врача разные. В «Медикал Он Груп - Красноярск» применяют препараты, которые были разработаны в собственных лабораториях корпорации. Их качество и эффективность гарантированы, в отличие от медикаментов, распространяемых аптечными сетями.
Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Уважаемый пациент клиники «Медикал Он Груп» в Красноярске!

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением,
    ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• Я конечно не врач, но если препарат помог в выздоровлении разве это не гарантия его качества? К тому же, препараты, которые мне выписали уже довольно давно на рынке и наверняка зарекомендовали себя. Так какая разница, где они разработаны, если они помогают и адекватны по стоимости?