Медикал Он Груп-Красноярск

Международный медицинский центр
  • Красной Армии, 121
  • Западный (ул. Красной Армии) 230 м

Это, надо вам сказать, нечто. Первый раз обращалась в клинику пару лет назад. Делала УЗИ молочных желез. Не просто медосмотр, а по подозрению на онкологию. До этого делала в "Ониксе" возле онкодиспансера, так врач делал УЗИ очень долго, около получаса. Очень тщательно и внимательно, и только в конце сказал, что ничего подозрительного не видит. И через полгода не поехала в "Оникс", поленилась, пошла рядом с домом. Провели исследование мне там секунд за тридцать. То есть спустя рукава. Мы же все понимаем, что УЗИ не очень точный метод. Ладно, может, это и не показатель, я не специалист.
Но в декабре пришлось снова обратиться в эту клинику. Нужна была срочная консультация гинеколога. Во-первых, на сайте заявлена кольпоскопия и УЗИ при первичном осмотре. Сделали только УЗИ. И после визуального осмотра ВРАЧ МЕНЯ спрашивает: "Анализы какие-нибудь брать будем?" Я не знаю! Я пришла с конкретной проблемой, я не знаю, нужно ли сдавать какие-то анализы!!! Я так растерялась, что попросила взять мазок на цитологию. И она мне презрительно говорит: "И все?" В общем, стало мне все понятно. Больше я туда не ногой.
Кстати сказать, диагноз, который она мне поставила только на основании первичного осмотра, не подтвердился.
А что касается девочек_администраторов, все хорошо, вежливые, улыбаются. Для кого это главное, вам сюда.

Здравствуйте, Наталья!
Уточните, пожалуйста, Ваши данные о посещении (дату и номер карты).
Ваша ситуация странная, так как кольпоскопия в услугу первичного приема не входит.
Спасибо!

• Здравствуйте, Наталья!
    Уточните, пожалуйста, Ваши данные о посещении (дату и номер карты).
    Спасибо!

• Я видела рекламный банер, где предлагалось сделать кольпоскопию и УЗИ, так сказать, "пакетом". Но если я ошиблась, приношу свои извинения. А вот то, что касается врача и ее хамского отношения, и ее абсолютного неисполнения своих обязанностей - а она только провела осмотр и НИЧЕГО мне не объяснила... То есть, если быть точной, она сказала (практически дословно):"А я откуда знаю, что у вас? Может быть, гонорея! Вы же анализы отказались сдавать!" Странно, что она меня сифилисом пугать не стала. Повторяю, я не отказывалась сдавать анализы, но я не врач и сама себе обследование назначать не могу, а конкретных назначений на анализы мне не сделали. Врач Карпова Н.А., № карты 4456-Г, декабрь 2014 года.