Медикал групп, ООО

Центр врачебной косметологии
  • 9 Мая, 63а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 470 м

Чисто случайно и спонтанно зашла в этот центр около года назад, на консультацию, убедиться, что со своей проблемной кожей "я безнадежна и делать мне нечего, фигней страдаю", после другой неудачной консультации у другого косметолога. Попала на консультацию в Леоновой Ларисе Николаевне. Мне в плане услуг угодить довольно трудно, нужно чтоб человек был мне комфортен в общении. В общем контакт с человеком получился почти сразу, Лариса Николаевна все рассказала, предложила варианты и мы начали "борьбу" :) И пилингами ретиноевыми она меня мучала, и чистаками, и мезо, и с уходом мы разобрались и покопались в причинах почему могут быть проблемы с кожей, методом проб и ошибок подобрали кое-какие медикаменты. Я как-то в процессе не всегда замечала результат, потому что, ну представьте, придешь, после чистки или мезо, на лице каша, индеец, и не разберешь, есть польза или нет, а недавно нашла свои старые фотки без фотошопа и обалдела, как я раньше такая ходила? Не могу сказать, что сейчас все идеально, однако, давняя хотелка выйти из дома без макияжа не раз осуществлялась уже! Тут кто-то писал, что ходили в Ларисе Николаевне и толку ноль и вообще все плохо, а я думаю, тут дело в понимании, что за один сеанс никто не сделает из тебя красотку с бархатистой кожей, лечение процесс длительный и тут уж как сама захочешь, надо тебе это или нет!
Так же кстати Лариса Николаевна очень быстро и легко меня, можно сказать, "уболтала"на то, что я давно хотела, но не решалась, очень легко получилось проколоть вторую дырочку в ухе! Вообще очень рада, что нашла её такую! :) Как я ей говорила, "она мой маленький газпромчик-сбывает мечты!"

в общем, если вдруг будет необходимость, только сюда, только к ней! :)
Кстати, миниатюрная девушка-администратор Таня тоже очень располагает, всегда предложит кофе, чай! :)