Медикал групп, ООО

Центр врачебной косметологии
  • 9 Мая, 63а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 470 м

Последние несколько лет наступление лета не вызывало во мне бурю восторга. Проблема весьма деликатного характера, которая мешала жить и существовать полноценно. А я все же как никак молодая девушка. И тут такое. Под таким подразумеваю...излишнюю потливость ( по научному гипергидроз) . Наконец -то решилась на лечение ботоксом. Долго искала в интернете, по отзывам подходящие клиники для решения проблемы. Остановилась на медикал групп. Хочу выразить благодарность Черниговой Екатерине за внимание и деликатный подход. Во время процедуры не чувствовалось никакого дискомфорта, и по времени заняло всего 40 минут. Даже теперь смешно вспоминать свои страхи). И наконец то мое существование этим летом прекратило напоминать ад. И как уже отметили до меня, за повторную консультацию (контроль после процедуры) с меня не взяли ни копейки! Однозначный плюс для клиники.

По итогу : всем довольна, рекомендую!

• Уважаемая Виталина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв, и высокую оценку нашего специалиста.. Мы рады что смогли решить вашу проблему. Ждем Вас снова ).