Медикал групп, ООО

Центр врачебной косметологии
  • 9 Мая, 63а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 470 м

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шевцовой Альбине Алексеевне, хожу к ней на протяжении уже 3х лет, и очень давольна. Обратилась я к ней с такой проблемой, как морщины между бровями, которые меня просто раздражали. Альбина Алексеевна долго со мной беседовала, объяснила мне из-за чего они образуются , порекомендовала мне поставить препарат Ботокс, сказала что это самая эффективная процедура при моей проблеме. Я согласилась и уже через неделю мои морщины разгладились, моему счастью не было предела. Так же хожу к ней на различные процедуры, чтобы улучшить свою внешность. Последний раз сделала процедуру биоревитализации, кожа моя наполнилась жизнью и засияла. Все мои знакомые заметили, что я посвежела и похорошела. Мне с моим доктором очень комфортно, я не стесняюсь что либо спросить и при этом выглядеть как то глупо. Альбина Алексеевна всегда доброжелательна и внимательна. Спасибо вашему центру, за обслуживание. Администраторы тоже к себе располагают, без пафоса и высокомерия. Я очень давольна, всем советую.

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Мы рады что Вы выбрали наш центр.
Всегда рады Вас видеть.. Ждем ваших новых визитов!