Медика

Стоматологическая клиника
  • 60 лет образования СССР проспект, 35 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 330 м

Хочу поблагодарить Диану Олеговну, которая уже второй раз спасла меня от совершенно ненужного болезненного протезирования зубов, опровергнув однозначные рекомендации “специалистов” из других платных и государственных стоматологических клиник.

Диана Олеговна с легкостью помогла вылечить зуб после флюса, а также вылечила зуб с тяжелейшим воспалением нерва.

Помимо этого, Диана Олеговна перелечивала некачественное пломбирование в госполиклинике и устранила ошибки других врачей.

“Её” пломбы даже спустя 8 лет!!! остаются в идеальном состоянии.

У нее легкая рука и самое чуткое отношение к лечению, после лечения у Дианы Олеговной я больше не боюсь стоматологов)

Диана Олеговна очень опытный специалист с многолетней практикой и очень хорошим отношением к ее пациентам.