Медика-Енисей

Информационно-методический центр
  • Алексеева, 97 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 600 м

После пройденных когда-то мною курсов миндального пилинга на основе косметики Holy Land, являюсь поклонницей этой марки. Правда, поначалу купить ее у нас в Красноярске было достаточно трудно..
В Медика - Енисей, когда он только открылся, продавали все средства только специалистам, прошедшим обучение у них же в центре, и какое то время я заказывала косметику только через своего косметолога.
Несколько раз интересовалась в других салонах: есть ли Holy Land? - Он был, но не у всех, и не в ассортименте, плюс по настолько завышенным ценам, что глаза становились большими и ноги сами искали выход из заведения..
Пару лет назад, наконец то, открыли центр для всех страждущих, появился интернет - магазин. Неплохой выбор косметики Holy Land, Natinuel по приемлимым ценам, последнее время появилась декоративка.
Но моя любовь - это умывалки, лосьоны и крема именно Holy Land.
Умывалки - просто великолепны! Все которые пробовала (сахарное, балансирующее, ихтиоловое мыло), ничего не тянут и не сушат, лосьоны очень хорошо отшелушивают, выравнивают кожу.
Я бы и набор для миндального пилинга домой купила, но косметолог молчит как партизан, секретов процедуры не выдает :)
Крема... - надо подбирать, мне даже с помощью косметолога не с первого раза подошел..
Средства достаточно экономичны, особенно очищающие мыла - 250мл в среднем хватает месяцев на шесть - семь, стоят в районе 1тыс.руб (плюс-минус), по-моему неплохо)))
Ну вот, вроде похвалила :))) А теперь небольшой минус..
Не совсем понятная навигация в новой версии сайта интернет - магазина заставляет путаться: не написаны фирмы производители, указаны просто названия средств, практически везде отсутствует описание.. Любителям пробовать что-то новое будет сложно разобраться в информации.
В общем, верните старый сайт! И счастливых улыбок на лицах красноярок станет на одну больше =)))))