МедиДентЭлит

• пл. Революции (ул. Ленина) 280 м

Благодарность
От Яковлевой И.В.

Ну вот……..
Долго собиралась и наконец решилась написать слова благодарности детскому врачу стоматологу Баштаковой Татьяне Владимировне и врачу стоматологу- хирургу Канищеву Денису Александровичу. В данной клинике мы обслуживаемся более 4 лет. (у Баштаковой Т.В). Качеством предоставленных услуг очень довольны. Сотрудники всегда милы и приветливы. Но больше всего мне нравится та доброжелательность и поистине домашняя обстановка, которую создали сотрудники клиники. Дети всегда идут на прием без истерик и страха. В данной клинике доводилось и удалять детям зубы (один раз молочный, другой раз коренной), Я наверное перенервничала за всех, а мой ребенок даже не понял, что ей удалили зуб!!! При том, при всем, что зуб то был коренной и Денису Александровичу приходилось два раза делать обезболивающий укол в десну, но делал он это настолько профессионально, веселя и заговаривая мою девочку, что об удалении зуба она поняла только тогда, когда ей его показали (вымытый и убранный в целлофановый мешочек) :-). А какое действие на детей производит ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ (обезболивающий гель красного цвета) в маленькой чудо баночке, это просто сказка!!!!!! Моя дочь до сих пор верит, что это было чудо варенье, хотя ей 8 лет. В общем больше всех нервничала я, и как оказалось напрасно! Еще раз хочется выразить огромную благодарность персоналу клиники, РЕБЯТа ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! Мои дети это поняли практически сразу и категорически отказываются идти на прием к другим врачам стоматологам. А детей, как говорится не обманешь!. Молодцы!!! Так держать!!!!! Кстати, цветные пломбы у Вас, это тоже супер!!!!! Доча без всяких уговоров согласилась ее поставить и сразу же выбрала понравившийся цвет. .... Спасибо вам за то, что вы избавляете наших детей от психологических травм, которые может вызвать поход к стоматологу. Я уж не знаю как у других детей, но у моих их точно нет!!!!! . Ждите нас, скоро придем на плановый осмотр (перед школой). Всем рекомендую данную клинику!!!!!! И даже не сомневайтесь с выбором!!!!!!

Очень эмоционально, приятно, спасибо! Денис Александрович у нас виртуоз своего дела, а Татьяна Владимировна добрая зубная фея уже для многих деток. Спасибо за высочайшую оценку наших специалистов.