МедиДентЭлит

Стоматологическая клиника
  • Красной Армии, 18 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 280 м

Делюсь негативными впечатлениями! Пришел в клинику по рекомендации, по причине ужасной зубной боли.

Обслуживание на высшем уровне,все приветливо, чисто и приятно. Для того, чтобы разобраться в причине моей боли сделали снимок, на снимке не было с больным зубом никаких проблем, врач сразу предположила, что проблема может быть в другом зубе. НО! Вместо этого мне вскрыли цельную и плотную пломбу на зубе, посмотрели, сказали, что с ним всё в порядке и закрыли новой пломбой. В конце резюмировали- проблема в другом зубе, записывайтесь на приём.
За эту процедуру, которая по факту, была не нужна с меня содрали круглую сумму денег. Теперь сижу, запиваю свой еще сильнее болящий зуб болеутоляющими, никому не советую эту клинику. Возможно лечат они хорошо, но навешать вам дорогих и не нужных услуг - это профиль этой клинике (плюс ко всему скрывать прейскурант и играть на доверии к образу врача)

• Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Перед тем, как начать лечение, доктор согласовывает с Вами цели, этапы и стоимость данных манипуляций. И только после вашего согласия приступают к лечению. Прейскурант цен находится в свободном доступе как в клинике так и на нашем сайте. Все возникшие вопросы Вы можете уточнить у лечащего врача.

• Уточнил ЛЕЧЕНИЕ, да, это так, только вот это лечение никак не помогло. Ваш врач прекрасно видел проблему, но решил содрать с меня лишнюю сумму денег, вместо того, чтобы сказать: "Вам явно нужно удалить гнилой зуб мудрости, на него страшно смотреть, но сегодня хирурга нет, он будет завтра, сегодня я посоветую вам вот эти болеутоляющие, а завтра приходите."
    Но нет, не смотря на два рентгеновских снимка которые были абсолютно чистыми, мне снесли старую прекрасную пломбу и поставили новую.
    И нет, со мной НЕ согласовали цены, поставили перед фактом уже после!
    Как ваши изверги могут спокойно спать по ночам после того, как доставляют людям такие страдания- я не знаю.