МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 290 м

Хочу поделиться своим отзывом! Начну из далека.. Я большой любитель интернета и ежедневно посещаю много разных сайтов. Особенно меня интересует то, что связанно со здоровьем! К нему я отношусь очень щепетильно и даже не большое заболевание для меня серьезная проблема и прежде чем пойти на какое-либо лечение или поставит "укол красоты", я изучаю много информации в том числе и отзывы и стараюсь пойти к проверенному специалисту! Вот так и получилось, что я начиталась разных статей о том, как важно иметь здоровые зубы! Несмотря на все это не так давно заболел зуб! Проштудировав сайты клиник я в скором времени пошла на прием ( так как ранее ничего серьезного с зубами не происходило, то клиники и врача постоянного не было) Посетив первую клинику я была в шоке так как мне предложили удалить зуб, не то что там сохранить нерв, а для меня это очень важно! Так начались мои скитания по клиникам... Никто не предлагал осуществить лечение без удаления нерва или зуба вообще! Я конечно понимаю, что в некоторых случаях сохранить нерв не возможно! Но в этот раз моя интуиция мне подсказывала, что надо искать своего врача! Так я наткнулась на прекрасную стоматологию "Медидент"! Где уже со входа чувствуется высокий уровень! Мне не только безболезненно вылечили зуб, но и сохранили нерв!!! Чему я была несказанно рада! Плюс меня удивил деликатный подход к моей проблеме, врач на мою просьбу о сохранении нерва отреагировала адекватно и с пониманием, несмотря на то, что зуб я давно запустила! Я очень благодарна "Медидент" за решение моей проблемы! Клиника имеет не только "супер- пупер" технику, но и высококвалифицированных врачей! Так же хочу отметить приятный персонал на ресепшн, который подобрал удобное время, напомнили о записи по смс, что наше время актуальнее звонка, на который не всегда удобно ответить, да и есть вероятность забыть, что тебе сказали! Еще раз спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и понимание философии нашей работы. Будем работать еше лучше!