МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 290 м
selvatica07 написала 2 отзыва об этом месте

Прочитала прежние отзывы: все очень обобщенно. Смысл простой, в 2013 там была стоматолог Анастасия-золотые руки. Сделала волшебство с моим кариесом и поменяла старые штифты. Но НИКОГДА не ходите туда делать зубы или коронки. Я обратилась туда в январе, получив свои коронки из циркония в мае. Сперва попала к простому ортопеду, который пообещал сделать зубы до 14 февраля. Спустя дней десять позвонил директор с криками, что это я придумала, зубы за две недели. Ппц, я придумала))) в итоге директор Тараз не помню его как оказался сам же ортопедом. Спору нет, к маю мне поставили хорошие зубы. Но это жесть как долго и какое отношение, несколько раз я выходила просто плакала в машине. Я говорю больно - в ответ не врите, я делал себе такую процедуру. Ниразу за все месяцы не принял вовремя, хотя при мне говорил о пациентке, которая пришла когда еще была в кресле. Комментарии такие: опоздала - переносите, я ее не приму, пусть знает! Зубы я делала передние, необходимо было поставить 8 коронок, он сказал нет.сперва шесть и под них остальные. Сделав шесть в мае, он спросил что же я не сделала сразу все! Временные зубы отдельная тема-выпали, я звоню в клинику, сказали придти на прием по плану. По плану наш Тараз говорит, что временные зубы должны быть на месте, иначе с десной что то делается и дальше работать нельзя. Спрашивается - ведь я звонила, предупреждала! А пофиг этой зазнавшейся звезде! Столько времени прошло, но я до сих пор в деталях помню обслуживание этого козла. При том что оставила за его услугу под 200 тысяч.

• Благодарим Вас за отзыв! Анастасия Анатольевна по сей день работает в нашей клинике. Зубы действительно Вам поставили хорошие, красивые и качественно, и прошло уже два года. Что касается сроков лечения, то действительно качественно провести протезирование на высоком эстетическом уровне ни за две ни за три недели просто не возможно- это связано с мягкими тканями окружающими зуб, то есть десной. От того насколько хорошо выглядит десна вокруг коронки, настолько и выглядит гармонично и вся реставрация. Этим и объясняется важность временных коронок, которые непосредственно формируют десну вокруг зуба. Кроме того временные коронки еще участвуют в формировании прикуса и дают возможность с корректировать форму будущих зубов в случае когда что-то не устраивает, они дают возможность как-бы "прицелиться". Все это требует времени и довольно продолжительного. В общем сделать красивую реставрацию с учетом всех индивидуальных особенностей без временных коронок и в кратчайшие сроки не возможно! Еще раз спасибо Вам за критику нашего специалиста, нам очень жаль, что не получился человеческий контакт, учтем обязательно! Тем не менее, не корректно обзывать врача " козлом".

• Уважаемая клиника, все вы очень вежливые и внимательные. Даже странно видеть этого именно козла среди вас. И вы опять же его защищаете. Невозможно делать шесть коронок 5 месяцев, что бы там нибыло с десной или прикусом. Изза этого, простите, козла я пошла делать остальные зубы в первую же попавшуюся клинику, практически напрямую из козлиного кабинета - и сделали мне все очень плохо. Я неоднократно высказывала ему, козлу, свои переживания. Но он же козел - и в итоге я раз за разом выходила из клиники словно размазанная по стенке. Слово врач к этой непримиримой звезде мягко говоря не применимо. И не надо отвечать мне рассказывая, что это я первопричина всех сложностей, а он так старался, так старался.

• Уважаемая selvatica0Б, в нашем предыдущем отзыве мы постарались, опираясь на медицинские познания, подробно ответить, почему зубы не всегда делаются быстро. В дальнейшем мы не будем вступать с Вами в полемику, так как Ваши отзывы носят оскорбительный характер и унижают человеческое достоинство, что не приемлемо для цивилизованного общения.