МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м

Я урожденная Россиянка, но заброшенная волей судьбы в Германию выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники под руководством Фурцева Тараса Владимировича, человека ответственного, основательно знающего свое дело и шагающего в ногу с прогрессом в стоматологии.
В этой клинике меня приятно удивило и поразило буквально...

В этой клинике меня приятно удивило и поразило буквально ВСЁ, начиная от небольшого, но с любовью ухоженного оазиса перед входом в клинику. Поверьте, я многое видела и могу сравнить.
Непосредственный контакт в роли пациентки у меня был с терапевтом Миллер Еленой Александровной, стоматологом-ортопедом Шулеметовой Ольгой Эдуардовной и зубным техником Баймуратовой Жанной Вагифовной.
Дорогие мои Коллеги! (Я сама тоже медик). Огромное Вам СПАСИБО за проделанную работу!
Вы меня поразили всем! Стройные, подтянутые, с улыбкой на лице, учитывающие все пожелания пациента. В Ваших действиях ощущался четкий профессионализм и ответственность за проделанную работу. Конечно бросается в глаза и оснащение всех помещений.
Я не видела здесь больших очередей, хотя рабочий график специалистов заполнен до отказа. Встречающие тебя сотрудники очень внимательны, добры и предупредительны. Выражаю конечно большую благодарность Фурцеву Т.В., который сумел организовать и возглавить, а главное руководить такой клиникой, как эта. Счастья Вам всем, Будьте здоровы!
С коллегиональным приветом
Шмальц Ольга Александровна!

Спасибо Ольга Александровна за добрые слова и пожелания! Ваш отзыв очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!