МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м

Я урожденная Россиянка, но заброшенная волей судьбы в Германию выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники под руководством Фурцева Тараса Владимировича, человека ответственного, основательно знающего свое дело и шагающего в ногу с прогрессом в стоматологии.

В этой клинике меня приятно удивило и поразило буквально...

В этой клинике меня приятно удивило и поразило буквально ВСЁ, начиная от небольшого, но с любовью ухоженного оазиса перед входом в клинику. Поверьте, я многое видела и могу сравнить.

Непосредственный контакт в роли пациентки у меня был с терапевтом Миллер Еленой Александровной, стоматологом-ортопедом Шулеметовой Ольгой Эдуардовной и зубным техником Баймуратовой Жанной Вагифовной.

Дорогие мои Коллеги! (Я сама тоже медик). Огромное Вам СПАСИБО за проделанную работу!

Вы меня поразили всем! Стройные, подтянутые, с улыбкой на лице, учитывающие все пожелания пациента. В Ваших действиях ощущался четкий профессионализм и ответственность за проделанную работу. Конечно бросается в глаза и оснащение всех помещений.

Я не видела здесь больших очередей, хотя рабочий график специалистов заполнен до отказа. Встречающие тебя сотрудники очень внимательны, добры и предупредительны. Выражаю конечно большую благодарность Фурцеву Т.В., который сумел организовать и возглавить, а главное руководить такой клиникой, как эта. Счастья Вам всем, Будьте здоровы!

С коллегиональным приветом

Шмальц Ольга Александровна!

Спасибо Ольга Александровна за добрые слова и пожелания! Ваш отзыв очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!