МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м
dada_leo написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить отзыв об имплантации. Сходила на прием к специалистам (ортопед и хирург) что хочу сказать: врач хирург довольно молодой,поэтому отнеслась к нему с осторожностью. Но мои опасения были напрасны,чему я очень рада:) Очень боялась боли!! Врач просто первоклассно ставит анестезию и наверно от страха и профессионализма врача я даже не заметила как мне установили имплант. Вроде бы только села в кресло и оп.. уже врач дает мне рекомендации на руки и лекарство:) Зажило все хорошо, швы сняли прекрасно безболезненно, все хирургические этапы прошли на ура! За это огромное спасибо врачу хирургу Канищеву Денису Александровичу. Затем конечно же мне потребовалось установить коронку на имплант и попала я к Шулеметовой Ольге Эдуардовне, тоже первоклассный специалист, доходчиво объяснила мне все преимущества и недостатки коронок,объяснила что и как будут делать и для чего нужны всякие переходные элементы от импланта к коронке (так как это не очень то дешево,зато качественно!!) И так же все этапы прошли прекрасно:) Имплантация была в мае и сейчас по прошествии двух месяцев сделали снимок,показали мой имплант, кость вокруг него и как он хорошо прижился:)) В целом не смотря на молодой возраст врачей они все же первоклассные специалисты! Большое спасибо всей клинике в целом,РЕКОМЕНДУЮ:)

• Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес наших специалистов! Будем и в дальнейшем поддерживать свой профессиональный уровень. По прошествии времени (через пол года), обязательно пригласим Вас на плановый профосмотр.

• Я смотрю dada_leo второй ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв своим пытается закрыть , в первом говорилось о директоре этой клиники Тарасе Владимировиче и о его мужское эго :)))

• Знаете,я умею оценивать качество обслуживания. Побывала в многих стоматологиях и нашла подходящую для себя, где оказывают качественное лечение. А ваш комментарий кажется неадекватным :)

• 15 Запрещается публиковать отзывы в ответ на чьи-либо отзывы:)

• Так вы же первым написали свой отзыв на мой отзыв,так что это относится к вам))

• Я написал не отзыв , а комментарий , вы рассуждаете , как сотрудник клиники МедиДент)

Покайтесь , чистосердечное признание смягчает вину)

• Мне перед вами каяться не в чем) я как и многие другие пациенты оставила отзыв о проделанной специалистами клиники работе,а вы прицепились именно ко мне)) по вашему мнению мы наверно все там работаем:)