МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м

Уже второй раз посещаю данную клинику со своим сыночком,так как ежегодно нужен осмотр детского стоматолога.Могу поставить только плюсы,так как все здесь действительно,не побоюсь этого слова,идеально.Супер позитивная и доброжелательная девушка на ресепшене (к сожалению,не спросила имени)с первых минут встречи поднимает настроение.Спасибо ей за это огромное!

Никто не любит особо лишний раз обращаться к стоматологам,а малыши тем более.Заранее уже представляла все трудности,с которыми столкнемся на кресле при осмотре зубов моего двухлетнего непоседы.Думала,крика будет на всю клинику.Слава богу,все обошлось,благодаря замечательному и улыбчивому доктору-Борисовой Владе Вячеславовне,которая расположила с первых минут ребенка.Получили ответы на все мои вопросы.

Спасибо всему персоналу за работу такого уровня!Вы-молодцы!

Спасибо Вам за положительный отзыв, за добрые слова! За то, что доверяете нам здоровье вашего малыша, будем рады видеть вас снова.