МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 290 м
selvatica07 написала 2 отзыва об этом месте

В 2014 году я уже писала отзыв этой клинике, точнее об отношении конкретного человека. Писала и о работах, которые мне сделали. Только что у меня отвалилась коронка, передний зуб, который делали они!!! Просто попила воды, смотрю Блэйда по телеку и чувствую во рту нечто :(:(:( В понедельник лететь в отпуск!!! Сижу и плачу, опять😭😭😭 С утра буду звонить:(:(:(
Добавлю: страшный запах с места отвалившегося зуба((((

• Жесть!!!!

• Доброе утро Ольга Борисовна. Одиночно стоящие коронки могут со временем расфиксироваться, очень жаль, что вышло в неподходящий для Вас момент. Думаю мы сможем легко поправить сложившуюся ситуацию, если Ваша коронка не повреждена. Мы ждем Вас!

• в такой ситуации не коронка нужна..а имплант или штифт+цемент+ коронка...напишите кто вам так поставил на тяп-ляп?

• Здравствуйте Елена, поставил директор клиники, Тараз не помню как его по отчеству. У него о себе, как специалисте, очень высокое мнение))) Штифт поставили, через 2 недели зуб опять отвалился))) Снова поставили, жду что дальше)))

• Еще раз получила подтверждение закона "да возвернется по заслугам вашим". Когда Вы, selvatica07(Ольга Борисовна), позволяете себе грязные, хамские и оскорбительные комментарии в адрес врачей (кардиолога, стоматолога), а потом жалуетесь на выпадающие пломбы, размещаете фото с беззубым ртом, описываете зловонный запах изо рта и удивляетесь - ПОЧЕМУ ??? Да ПОТОМУ - "закон бумеранга" - что вылетело, то и прилетело...

• бумеранг добра известен миру, а вот когда наоборот - это уже карма. Мне непонятно, как один отзыв может перекликаться с другим и какое вы имеете право меня преследовать за мои мнения. Я оплатила услугу в обоих случаях, осталась ею не довольна, решения проблемы не услышала ни от одной из организаций. Более того, вижу какую то ненормальную активность от пользователей с минимальным рейтингом изза кардиолога, комментарий к работе которого я прокомментировала. Вы точно не сошли с ума?)))

• И вновь кардиолог))) Хватит может уже?:) все грязное и хамское оставьте при себе, а я имею право высказать своё мнение за свои деньги. И мнение моё отнюдь не всегда негативное, почитайте ленту. Я умею говорить спасибо, равно как и высказывать недовольство.

• Да , в этой клинике нечего хорошего ожидать нельзя , по личному опыту знаю:(