МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м
i написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлением о работе медсестер в этой клинике. Ценник- выше, наверное, быть не может, но сервис время от времени оставляет желать лучшего. Если уж брать такие деньги, то все должно быть безупречно. Некоторые медсестры явно недостаточно хорошо подготовлены, неуклюжи (особенно маша), стерильность их перчаток, которыми они время от времени лезут в рот пациенту, тоже под вопросом- если бегать в них из кабинета в кабинет, вряд ли они останутся 100 процентов чистыми. Или медсестры этими перчатками просто свои руки защищают, а на пациента плевать? Слабое место - рентгеновские снимки, впечатление, что не все понимают, как поставить датчик, чтобы снимок получился в нужном ракурсе, вот и начинают щелкать раз за разом, не спрашивая разрешение пациента. Вообщем, с персоналом надо работать постоянно и держать их в тонусе, чтобы не портили марку.

• Про рентген поддерживаю, мне тоже попалась неквалифицированная медсестра, без врача у нее никак не получилось, раз 5 щелкала.

• Спасибо Вам! Обязательно учтем данную информацию и примем меры.

• и за каждый снимок, скорее всего, с клиента берут деньги?

• Оплачивается только качественно сделанный снимок.

• Dнет, в этом отношении тут всё честно.

• Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас. Прежде чем отойти от пациентов ассистенты врача снимают перчатки, возвращаясь одевают новые. Врачам и их ассистентам строго запрещено перемещаться по клинике в перчатках. Перчатки одеваются при работе с пациентом, по окончании снимаются и утилизируются, повторно не используются, так как Вы доверяете нам Ваше здоровье. Мы дорожим своим имиджем. Что касается рентгеновских снимков, расположение зубов и длина каналов не всегда совпадает с анатомической нормой, это накладывает свои сложности при проведении исследования. Безусловно, мы учтем Ваши замечания и примем к сведению, чтобы провести дополнительные занятия с ассистентами врачей.

• Да, верно, деньги, как правило, не берут за повторные несколько снимков, если несколько раз щелкают, но все же непрофессионализм имеет место быть, это легко отличить от случаев, когда есть особенности в анатомии.

Что касается запрета передвижения в перчатках, либо контроль слабый либо об этом правиле вообще забыли - ассистенты его нарушают постоянно. Будем рады, если такое не будет больше повторяться.