МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 290 м

Хочу оставить своё впечатление о директоре этой клиники Тарасе Владимировиче , если не ошибаюсь. Когда задето его мужское эго , ничего для него святого нет. После 3-х часового удаления зуба моей дочери я позволила себе уточнить что это за безобразие. Дальше мне не дали сказать и слова. Поток эмоций прямо на рицепшене , не смотря на других поциентов, с элементами унижения.. Браво господин директор!!! Вы превзошли мои ожидания, вы наверное хороший доктор, но директор и управленец - извените никакой!!! Конечно вы потом извенились у себя в кабинете, на большее духа не хватило. Жаль, жаль что люди думают что они великие мира сего - Бог дал- Бог и забрать может . Успехов Вам господин директор!!

• Уважаемая Ольга Николаевна, не понятно о какой святости идет речь, но хотим публично извиниться перед Вами, так как каждый клиент для нас дорог и является важным. Мы понимаем и разделяем Ваше негодование по поводу длительности операции проводимой Вашей дочери, но самое главное, она прошла без осложнений, как ранних, так и поздних. С момента операции прошло почти 2 месяца. В дальнейшем желаем видеть Вас и Вашу дочь Марину Александровну в числе наших пациентов. Спасибо!