МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м

Начну наверное с того, "как встречают"- никаких вопросов, абсолютно вежливое общение и обращение.

Далее, "как лечат"- хирург просто ас, врач- стоматолог тоже. Никаких вопросов к их профессиональным навыкам и знаниям нет. Посещать данную клинику просто приятно.

А теперь, "сколько это стоит"- а вот тут стоит задуматься перед посещением и изучить внимательно прайс этой клиники (точнее, двух клиник), тщательно скрытый от внимательных глаз посетителя их сайта. А прайсик глубоко зарыт и находится в разделе вместе с прочими документами. Ну что уж скрывать- ценники грубят, особенно интересно, что филиал "Медидент-Элит" несмотря на приставку располагающую к более солидным кошелькам, имеет более низкие цены. Вот как-то так сложилось...

Впрочем, меня же это не остановило, ибо по договору ДМС как-то денег не считаю. А по ДМС клиника "отрабатывает" интенсивно и быстро. Так что обязательно прийду еще и еще раз, до тех пор, пока не кончится страховая сумма)))

Ну а тем, кто все же не готов отдать за лечение несложного кариеса без осложнений на одном зубе 4500-5000р., советую найти места дешевле. А таких мест в городе "К" большинство.

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Стоимость лечения на первый взгляд может показаться дорогой, но современная медицина- дешевой, безопасной и качественной не бывает. Мы в свою очередь гарантируем Вам применение современных, безопасных технологий и материалов. Кроме того, наши врачи постоянно повышают свой уровень образования, работая на современном и технологичном оборудовании.

Спасибо Вам, что вы доверяете нам Ваше здоровье!