МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м

Пришла как-то на консультацию. Случай с зубом был сложный. Администраторы вежливые и КТ сделали быстро, на этом плюсы закончились. Врач (мужчина, имени не помню), вел себя надменно, объяснял все как-то неохотно, еще и предоплату за будущее лечение потребовали немаленькую. Консультация стоила 2000 за пару минут - офигеть. Если уж такие деньги гребете - так хоть к людям относитесь относитесь не как к банкоматам. В итоге, пошла в другую клинику и сделала все дешевле более, чем в два раза. Не советую эту клинику.

В стоимость консультации входит не время, а умение, знание и опыт специалиста, основываясь на которых, врач предлагает Вам наиболее оптимальный план лечения. Мы сожалеем, что консультация, которая продолжительностью не менее получаса, Вам показалась минутной и мы не смогли донести до Вас важность и нужность предложенного лечения.
Комментировать стоимость и качество лечения в другой клинике мы не можем.
Со своей стороны приносим извинения за не сложившееся взаимопонимание и очень жаль, что мы потеряли Вас как клиента!

• Елена, спасибо за отзыв, а также, спасибо Вам за добрые слова в адрес администраторов!
    Комментировать стоимость и качество лечения в другой клинике мы не можем.

• Я всего в вашей клинике провела пол часа: большее время в ожидании. А надменность врача тоже входит в стоимость консультации?

• Да и вообще, консультация везде бесплатна,если она без лечения. Живу в этом доме.
    Раньше ходили всей семьей, сейчас не хожу по указанным в данном отзыве причинам.