МедиДент

Стоматологическая клиника
  • Молокова, 33
  • Подстанция 260 м

Раньше по ДМС я тоже посещала другую клинику. Но в этом году в списке ЛПУ ее не было. Но зато была Медидент. Начитавшись отзывов тоже решила опробовать на себе, о чем совершенно не жалею. Стоматолог оказался приятный молодой человек. По-моему Денис зовут. Полечил мне зубик аккуратно, быстро и безболезненно. Уложилась в свой обеденный перерыв. Дал рекомендации по уходу за полостью рта. Обошлось лечение всего в 2 т.р., к примеру в другой клинике куда я ходила раньше, аналогичное лечение мне обходилось в два раза дороже.
Поскольку я рассчитывала на большую сумму, то и гарантийное письмо в страховой компании (СК) заказала на большую сумму. Чтобы использовать оставшуюся сумму в других целях, позвонила администратору клиники и попросила сообщить в СК, во сколько мне обошлось лечение. Администратор Ольга с ужасно приятным голосом сказала, что все сделает. Через полчаса созвонившись с СК узнала, что у них уже есть отчет клиники о моем лечении.
В общем вежливый, приятный персонал. Работу свою работают на отлично! Рекомендую!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Стараемся поддерживать командный и клиент ориентированный сервис.