• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Огромное спасибо Флампу за помощь в выборе стоматологии! Всю сознательную жизнь недолюбливала стоматологов. Сказали бы мне пару месяцев назад, что я буду со спокойной душой планировать посещения стоматолога и с улыбкой идти на приём - покрутила бы пальцем у виска.

Отдельное спасибо врачу Гориновой Н.В.

Все быстро, безболезненно, удобно....

Отдельное спасибо врачу Гориновой Н.В.

Все быстро, безболезненно, удобно. Внимательная очень. Понимающе относится к любым ощущениям дискомфорта у пациента.

Насчет ценников: так как сама не в курсе, поинтересовалась у знакомых, имеющих представление о среднем прайсе на стоматологические услуги, на что мне ответили, что, я еще и сэкономила.

Порадовало, что ожидания-предположения доктора о небольших болезненных ощущениях после отхода от анастезии абсолютно не оправдались! Врач предупредила, что могут беспокоить боли в первый день и посоветовала выпить обезбаливающее, а если не пройдёт, прийти к ней снова, за лечением, на пломбу - гарантия.

Теперь посещение этой стоматологии для меня войдет в список обязательного!

Спасибо большое!