• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

В эту клинику обратилась с острой болью - воспалился зуб под коронкой, которая стояла 16 лет. Давно нужно было менять, да ведь всё денег лишних нет. Вот и довела до такого состояния, что пришлось воспользоваться и услугами хирурга (Дуговина Юлия Владимировна), и терапевта-стоматолога (Лалетина Яна Сергеевна) и ортопеда (Звигинцев Андрей Михайлович).
Хочу отметить, что все врачи, работавшие со мной очень внимательные, чуткие и тактичные люди и замечательные специалисты, несмотря на молодой возраст.
Работают очень качественно и профессионально, используя новые методики. Для Андрея Михайловича, главным является не только то , чтобы ортопедическая конструкция работала замечательно, но и чтобы все выглядело красиво и естественно. Тщательность, точность и упорство в достижении нужного результата, с которыми Андрей Михайлович делал мои новые зубки, у меня просто вызывают восхищение.
Когда знакомым говорила о том,где делаю зубы, практически, каждый 2-й говорил, что знает(сам делал) или слышал. Отзывались все только хорошо.
По ценам - я думаю, что они приемлемые. Стоматология дешевой не была никогда, была только бесплатной в давние времена, но и качество имела соответствующее.
Кому требуется в настоящее время стоматологическая помощь, не могут выбрать клинику, рекомендую, не сомневайтесь.