• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Очень дорогая клиника, за лечение 4 зуба отдала 23 тыс.! От куда такие цены берутся, за каждый прием отдавала 7-8 тыс., растянули лечение на 3 приема, чтоб сразу не травмировать видимо такой стоимостью лечения (лечили кариес и пломбировали каналы). К тому же каждый раз после пролечивания зуба, делали снимок,который стоит 400р, те снимок сделали до лечения, и после лечения каждого зуба, итого 2000 руб только за снимки. Неужели нельзя пролечив все зубы, сделать снимок. Понятно,что так выгодней. Больше нет никакого желания обращаться туда.

• зачем же вы 4 зуба стали лечить? Пролечили один, поняли что дорого и ушли в другое место.

Я несколько раз пользовалась услугами поликлиники по месту жительства! там снимки бесплатно, зуб запломбировать обычной цементной пломбой тоже бесплатно (врач сказал что если у вас небольшая дырка и зуб не рушится, то цементная пломба сто лет простоит), фотопломба 1500-2000 руб, не помню точно. Оборудование все как в частных клиниках, все чисто, сверлить не больно, вежливые врачи. Единственное неудобство с записью, тяжело записаться на удобное мне время, приходится записываться на то которое есть. А в остальном не ожидала такого качества стом. услуг от поликлиники, очень хорошо все!

• Я тоже не понимаю зачем лечили 4 зуба, если так там уж дорого. Во первых медицина на месте не стоит, во вторых когда зубы были дешевле? Вам плохо сделали? Сама лично видела, материалы у них Италия, Америка, для меня важно качество, стерильность, оборудование и врач! Каждому конечно своё, моё мнение что хорошая работа должна оплачиваться, так же как и вы я думаю за бесплатно не работаете. С меня там за снимок взяли 200, есть прайс, кот в любой момент вы можете попросить.

• Иной раз складывается такое впечатление что негатив пишут конкуренты. Обращаюсь в данную клинику не первый раз,и нареканий за все время не было

• В этой клинике не был, но по мне уж лучше сделать снимок чем терять зуб))