• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

С детства родители приучили меня, что за зубами нужно усиленно следить. Так и сложилось, что услугами данной клиники я пользуюсь с самого-самого детства.
Всегда приятные девушки на ресепшн, есть все удобства для ожидания: телевизор, диван, куча журналов, конечно, чай и кофе. Да и внутри все чистенько, видно, что оборудование новое и ремонт не забывают делать:)
Теперь о главных вещах. Врачи здесь настоящие профессионалы! Я не понимаю людей, которые боятся зубных врачей, так как мне в этой клинике всегда все делали безболезненно. Мой стоматолог - Наталья Владимировна, хочется сказать ей от всей души спасибо за ее работу!) Наталья вовремя "предотвращала" возможные проблемы и устраняла имеющиеся. Моя мама, к слову, проходила лечение у Максима Владимировича, тоже всегда без претензий)
Еще мне нравится, что в данной клинике нет навязчивого сервиса. Мне ни разу не пытались навязать определенную зубную пасту, какие-либо препараты. Даже когда я спросила прямым вопросом "какую пасту использовать", мне Наталья ответила, что их сейчас очень много и всем подходит своя! Даже помню как-то приезжала с мамой на лечение зубов и решила сама сходить на консультацию во время ожидания мамы к другому доктору(т.к. Наталья находилась в декретном отпуске). Подумалось мне, что мне сейчас скажут, что у меня сто проблем и что их все надо лечить. Но нет, на мое удивление, мне, наверное, в первый раз сказали, что лечение не требуется)).
Почему я именно сегодня вспомнила об этой клинике и решила поделиться своей рекоммендацией, так это потому что при плановом осмотре меня направили к стоматологу в государственной клинике. При осмотре дантист была удивлена качеством моих пломб, и было забавно и приятно услышать от взрослого человека эпитет "круто" :)