• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 850 м

Являюсь клиентом этой клиники уже давно. Всегда все очень нравилось (кроме местоположения :))) ).
На лечение хожу к терапевту Голубович Елене Геннадьевне. Прекрасный врач!!! Очень рекомендую! Она делает все очень хорошо. Причем пару раз попадала к другим врачам из других клиник. И все было ужасно!!! Как попало делали и за дикие деньги какие-то! В итоге все равно возвращалась к Елене Геннадьевне. Один только минус, что к ней очень сложно попасть и порой приходится записываться за месяц до приема. Но ожидание точно того стоит!!!
А недавно я попала к ортопеду Проскурдину Денису Владимировичу. Делала виниры на верхние зубы и часть нижних. Это невероятный профессионал своей работы! Я действительно восхищена им как специалистом! Очень редко в жизни попадаются люди, которые с таким творчеством и знанием дела подходят к своей работе. Все было сделано просто идеально, очень качественно и аккуратно. Итоговый результат работы превзошел все возможные мои ожидания. Однозначного буду рекомендовать только этого врача своим знакомым! Уверена, что лучшего стоматолога в нашем городе просто не найти. Спасибо огромное за ваш труд и такое отношение к работе.