• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Пришла в эту клинику первый раз 9 месяцев назад. За это время побывала у разных специалистов. Постепенно занимаюсь лечением и протезированием всей челюсти. Замечательная клиника! Нигде не видела такого на редкость профессионального коллектива, собранного в одном месте. Причем цены нормальные, очень даже приемлемые. Удивляюсь, что последнее время появилось много отрицательных отзывов. Но думаю, некоторые негативные моменты связаны со слишком большим потоком клиентов и желающих лечиться именно здесь - запись за 2 недели, а то и за месяц. Вот и "теряется" где-то "излишняя внимательность" к клиенту, как в некоторых других, более дорогих клиниках. Хотя лично мне ни разу не пришлось столкнуться с чем-то негативным. Отношение к клиентам очень даже положительное. Причем понимаешь, что заботливо и внимательно к тебе относятся, потому что здесь Профессионалы работают, а не потому, чтобы ты обязательно именно к ним еще раз пришел и принес свои деньги - желающих прийти сюда и без тебя хватает. Поэтому, если вам нужна качественная и профессиональная работа стоматолога - очень и очень рекомендую сюда!!!

Особенно хочу поблагодарить и отметить врача Киященко Дмитрия Васильевича.

На первый прием не знала к кому записаться - и попала к молодому врачу-терапевту Киященко Д.В. Сначала подумала - вот врач молодой, недавно здесь работает, неудачно попала. Но оказалось, что он очень толковый и грамотный стоматолог. И "рука у него легкая" - я один раз даже уснула, пока он в течение 2 часов занимался моим очень сложным зубом, каналы перепломбировал.

А еще была у хирургов Камендова И.В., Магодеевой Н.В., у ортопеда Проскурдина Д.В. Тоже как стоматологи Специалисты с большой буквы!

• " запись за 2 недели, а то и за месяц"

видимо вы давно не записывались. В данный момент запись на следующий день, или через день!

Кризис! И лето!

ПС.

Почему всё положительные отзывы от людей только что зарегистрированных?

Подозрительно