• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 850 м

Недавно посещала данную клинику, решила зайти на фламп, оставить отзыв и была неприятно удивлена истеричным отзывом товарища с рвотным рефлексом...
вот моя история:
Мне 32 года и всю жизнь жила с кривым передним зубом. Не скажу что сильно комплексовала по этому поводу, но т.к. по работе общаюсь с людьми, поняла что у меня проблема... при общении всё внимание собеседника сосредоточено именно НА МОЁМ ЗУБЕ...
Решила поставить брекеты, долго консультировалась в разных клиниках, т.к гарантий врачи не давали что он встанет как надо, в итоге решила отказаться от этой затеи.
Знакомая мужа порекомендовала обратиться за консультацией в этот цент, давно там наблюдается.
направили меня к ортопеду Ефремову. врач в беседе предложил несколько вариантов, потому как ситуация у меня не совсем стандартная, долго думали, обсуждали. Было немного волнительно. передний зуб как-никак. Когда определились с наиболее симпатичным мне вариантом, приступили к лечению. И Вы знаете, настолько чуткого отношения к себе я и не представляла. Персонал вежливый и отзывчивый. несколько раз меня водили на снимки, врачу нужно было удостовериться в качестве своей работы- канал мне лечили. девушка рентгенолог (кстати именно та, с татуировкой)- профессионал. чёткие указания и только по делу!
Конечно немало хлопот я доставила своим врачам, и хочу выразить им глубочайшую благодарность. работали со мной супруги Ефремовы. огромное им СПАСИБО за терпение (я очень вредный пациент) и трепетное отношение ко мне!
Результат- передний зуб , который не мой- НИСКОЛЬКО(!) не отличается от моих! ни по форме, ни по цвету! ВОСТОРГ! общаясь с людьми, чувствую себя намного увереннее.
впредь всем рекомендую и буду рекомендовать эту клинику.

• "девушка рентгенолог (кстати именно та, с татуировкой)- профессионал. чёткие указания и только по делу!"

Так это наверно вы и есть? Сами о себе пишите?? :-)) Зарегились и сразу лестный отзыв в свой адрес :-))

Другая девушка, которая почему-то работает реже, более профессионально действует. НИ РАЗУ НЕ ИСПЫТЫВАЛ рвотное желание! И снимки делает иначе, проще, разумнее.

"Истери́я (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»); БЕШЕНСТВО МАТКИ[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у ЖЕНЩИН, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое."

Это на всякий случай, если вы не знакомы со значением этого слова :-))))

Хочется добавить, может быть у девушек иное отношение к рвотным рефлексам :-)) НО МНЕ (думаю и любому мужчине), это крайне не знакомо, к счастью. И глупо думать что мужской пол имеет опыт подавления этих рвотных рефлексов :-))
    Не нужно всех ровнять по себе. Просто можно быть осторожнее! И думать что делаешь! Почему-то другая девушка УМЕЕТ делать осторожнее, без дёрганий, претензий и возмущения. И всё получается отлично!

Ну и вы видимо НЕ ЧИТАЛИ, что было написано. К врачам у меня нет претензий.
    Единственное - один раз обкололи зуб так обезболивающим, что отмерла десна и оголился корень. Но это было года 3 назад.