• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Хочу сразу отметить, что и я и моя семья не первый год пользуемся различными услугами клиники (протезирование, удаление зубов, лечение и т.д.) и очень довольны, никогда никаких нареканий не было, всегда вежливый и отзывчивый персонал, делают все аккуратно и качественно, гораздо лучше, чем в новомодных дорогих клиниках!

Но попала на днях по...

Но попала на днях по срочной записи к хирургу на удаление зуба (кабинет 5б) и осталась крайне недовольна!

Во-первых, врач неприветливый и даже грубый!

Во-вторых, анестезию ставила как попала и очень больно, сделала около шести проколов!

В-третьих, минут пять занималась удалением зуба, что выражалось в резких подергиваниях и выкручиваниях, несмотря на анестезию было очень неприятно и больно, я думала у меня голова оторвется быстрее, чем она выдернет зуб! В итоге, на следующий день моя развороченная этим, так называемым врачом, челюсть болела невыносимо!

Самое интересное, за полгода до этого, удаляла аналогичный зуб, только с другой стороны. Удаление проводила врач по имени Мария из 5 кабинета (извините, фамилии не запоминаю).

Все прошло просто великолепно! Укол анестезии я даже не почувствовала, зуб она удалила с одного движения за секунду, я ничего почувствовать даже не успела, и на следующий день никаких болевых ощущений!!! Вот это я понимаю врач!

Поэтому, всем рекомендую эту клинику, но остерегайтесь попасть к хирургу, который принимает в кабинете 5б!!!