• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Посещаю этот центр уже лет 8, по рекомендации знакомого врача работающего там же, записалась к Кравцовой Жанне Евгеньевне, очень хороший врач, во время приема может и рассмешить, это очень расслабляет и отвлекает от проблемы зуба. Хожу каждые полгода к ней, проверяюсь, делаю чистку (раз в год) и поэтому, если есть проблемка быстро исправляем, ни одна пломба сделанная у нее еще не выпала, не разрушилась, всё качественно и красиво, не отличить от родных.
Так же обращалась к ортопеду Проскурдину Денису Владимировичу, делала коронку и протез на один зуб, планирую имплант ставить именно здесь, очень качественно делают любую работу.
Удаляла зубы мудрости (ритинированные) у Камендова Ильи Викторовича, боялась, что последствия будут, это же очень опасно, но, всё прошло замечательно!!!
Цены такие же как и во многих клиниках, отношение персонала оставляет хорошее впечатление, да и находится в таком красивом месте, хоть и далеко идти, если не на машине.
Советовала многим знакомым, который по сей день ходят в этот центр. Одна знакомая переехала на Урал, но когда приезжает в гости, то обращается в этот центр, говорит там так хорошо не лечат =). Слышала, что даже с Москвы сюда обращаются, т.к. так дешевле выходит ))) Врачи все профессионалы, выделять никого не хочу, судя по отзывам у каждого свой опыт и свой врач.

• Очень рада за Жанну Евгеньевну. Видимо, она научилась работать. Лет 15 назад она мне не запломбировала один канал под коронку (пропустила его), и зуб дал такую боль года через два, что я в выходные бегала по всему городу - не могла найти клинику, где бы мне эту коронку с зуба сняли (тогда еще клиник было не так много и по выходным они не работали). Потом долго лечила этот зуб, А о Денисе Владимировиче действительно отзывы хорошие, хотя врач молодой..