• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Более 10 лет посещаю только данную стоматологию. Да, были попытки лечится в других стоматологиях, но все равно возвращалась переделывать именно в Научный стоматологический центр, то что начудили мне другие. Понимаю, что у каждого свой индивидуальный организм, который что либо переносит, что либо приживается / не приживается, у каждого свои индивидуальные особенности и нельзя говорить, что все остальные плохие, а только Научный стоматологический центр самый лучший. =))) Но все равно, к данной стоматологии у меня нареканий нет за все эти годы. =))) В холле стоматологии уютно, в каком я состоянии не была бы, всегда успокаиваюсь (не знаю почему, но в ожидании своей очереди всегда благостно становится, хоть и не люблю ходить к стоматологам). =))) Девушка администратор всегда доброжелательна и любезна. Врачи (с кем я сталкивалась) всегда доброжелательны, спокойны, простым человеческим языком объясняют всю ситуацию, хорошо лечат, терапия и т.п. зубов. Зубы разрушаются и прочяя фигня с зубами / деснами у меня происходит из-за брекитов, которые носила в подростковом возрасте. Коронка быстро прижилась и, тьфу-тьфу-тьфу, стоит без проблем уже года 3 точно. Да конечно и цены у них кусаются... Но за качество надо платить! =))))