• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Очень интересно... Предыдущий мой отзыв был удален админом сайта, типа я нарушил п. 3 правил Флампа. На "Флампе запрещены отзывы или подсказки, не основанные на реальном клиентском опыте."
Уважаемый админ, я являюсь и сейчас клиентом данного центра!!! И снова напишу свой предыдущий комент:
Добавлю. Все индивидуально. Спецы опытные и оч. вежливые, но видно что работа поставлена на поток.
В общем попробуйте сами, а там решите.
Да и еще: цены, конечно, не на каждого...

• А какой клиентский опыт несет в себе фраза
    "- Ха! ))) Смешно так читать. Один отзыв только реальный... Х)) Остальные написанные сотрудниками клиники ))" ?

• Видимо Вам скучно... )
    Смысл моего первого поста, в том, что все остальные отзывы - фэйки! Люди должны эт знать!
    См. далее, немного добавил из практики.

• Напротив, мне весело.
    Меня забавляют люди, которые не читают правила сайта, а потом топают ножкой и говорят "почему удалили? Чего я нарушил?".

Вы пишите только из практики. Не стоит фыркать в отзывах "все остальные фейки, только я истину глаголю".

• Где Вы увидели фырканье, я так и не понял...
    Я и пишу из практики! Из практики я сразу вижу, где реально, а где где люди с высокими рейтингами строчать проплаченные коменты, и дурят людям головы, тем кто хочет прочесть объективную инфу. Да, я против таких фейков! И буду их всегда выявлять.
    Да, ни чего личного, не в этом суть...
    Искренне, всего Вам хорошего! Берегите себя!
    Далее не вижу смысла продолжать. =))

• И вы серьезно считаете,что сотрудники серьезной организации,которые я уверенна завалены работой, сидят и строчат отзывы или платят за это людям,то есть благодарных людей за работу в нашем мире нет?

• Конечно есть, слава Богу!
    Но в целом, о фейках, я не просто так считаю, уважаемая Юлиана, я это знаю из большой практики. И речь не именно о данной клиники (а она оч. даже не плохая, и специалисты хорошие, как я и писал), речь в принципе об отзывах на Флампе и подобных порталах. И все эти посты, оч. хорошо заметны. =))