• Ленинградская, 48 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Прочитала отзывы и захотелось оставить свой. Эту стоматологию знаю давно, еще лет 15 назад ставила коронки. Обошла в этой поликлинике многих врачей - не могу найти такого, результат работы которого удовлетворял бы на 100%. Или пломба начинает чернеть через какое-то время, или зуб болеть и его долечивают до того, что уже приходится ставить коронку. Если один раз сделают хорошо, другой - напортачат. И вообще, я поняла, что очень сложно найти доктора, у которого руки золотые и еще мозги к этим рукам думающие. Последний раз протезировала 4 зуба. Не устроили с эстетической точки зрения. Просила убрать щель между зубами - щель осталась, цвет зубов не подходит ни к одному зубу во рту. Раньше светилась белая цементная пломба - теперь светится во рту коронка. некоторые зубы получились какие-то странные по форме. Хотя о докторе были отзывы хорошие, и очередь к нему, и серьезный. Просто поток больных такой, что уделить внимание каждому не получается. В итоге хотела красивые зубки, а получила - какие были (внешне). То ли мужики не понимают, что такое красота зубов. Хочу все-таки подойти к нему и высказать мнение о его работе.

• А кто были Ваши врачи?

• Я была в разное время у четырех терапевтов и трех ортопедов. Но своего врача пока не нашла. Вас интересуют все поименно?

• Да, все. Если возможно. Спасибо!

• Я думаю, не стоит перечислять всех врачей. У всякого человека бывают не очень хорошие дни, может, я как раз на прием в этот день и попадала. Ищите своего врача. Пока заботаю с Хожаевой Е.Г. А ортопед Бахром Бахтиерович (фамилию не помню). Перечислила ему часть своих замечаний - в ответ оправдания и объяснения с точки зрения стоматологии. Но мне-то они зачем? Мне нужны красивые, симметричные зубки, а не знание того, сколько на каждом зубе должно быть бугров. Щель между зубами, слава богу, Елена Геннадьевна исправила.