Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Всем привет. Моё знакомство с Ириной Анатольевной состоялось в 2002 году. Она помогла мне изменится как внешне так и внутренне. Расскажу по порядку:

После родов я сильно поправилась (105 кг при росте 169 ), но надо сказать я и до родов не была супер стройной ( примерно 66-68 кг) , около года я самостоятельно пыталась справится с весом (пила разные таблетки, колола в уши иглы ну и тд) но увы всё бесполезно. К Ирине Анатольевне я пошла ради очередного эксперимента хотя очень переживала , всё же «кодировка» . В итоге за год я похудела на 30 кг. И потом ещё тихим ходом до 65кг.. Худела я неравномерно, за меся могла сбросить 8 кг а на следующий месяц 2 а то и 1 кг. За эти годы я набрала до 70 кг но это мой комфортный вес…. Так что я очень рекомендую этого специалиста мне она помогла, надеюсь и вам поможет.