Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Добрый день Ирина Анатольевна! Хотелось бы выразить огромную благодарность за Ваш труд! Была у Вас года 4 назад с весом 75кг (рост 162), после сеанса прекратилось дикое "обжорство", жирных и калорийных продуктов просто не хотелось употреблять, аппетит пришел в норму, за 4 месяца вес снизился до 59 кг, причем без каких либо нервов, срывов и т.п. Вес держала 2 года, но потом всё таки "наела" лишние 6 кг. Пыталась восстановить вес с помощью диет, но как это обычно бывает - за две недели теряешь пару килограмм, а за выходные наедаешь их вдвойне... Решила сходить ещё раз на сеанс, вес восстановила спокойно, теперь знаю что методика действует ни один раз, и если вдруг произошли какие то проблемы и вес начал увеличиваться, можно сходить к Ирине Анатольевне и вам обязательно помогут. Для себя я сделала вывод, что нужно всё таки идти на закрепляющий сеанс через пол года после основного приема, как рекомендуется. Ещё хотелось бы добавить, что это действительно КОМФОРТНОЕ снижение веса. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирина Анатольевна!