Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 50 лет. Познакомилась с Ириной Анатольевной 8 лет назад. При росте 166 см я весила почти 130 кг. Сказать что выглядела ужасно, значит ничего не сказать. Высокое давление,одышка и все остальные прелести прилагались в полном объеме. Ненавидела себя, старалась меньше где либо появляться,а покупка вещей была просто унизительной процедурой. Пыталась как то повлиять на себя, голодала,диеты.Все было бессмысленно и безуспешно, я стала просто ненавидеть себя.С мужем тоже отношения ни особо складывались, да и кому приятно видеть возле себя такую красотулю. Совершенно случайно узнала о методе лечения от ожирения, записалась и если честно не особо верила в благоприятный исход, но выбора уже не было. В принципе особой стройностью я никогда не отличалась, поэтому хотелось скинуть хотя бы немного и не жиреть дальше. Ну вот наступил долгожданный день. Сеанс длится долго, мы сидим такие все здоровенные, сытые физиономии, развалившись в подушечках,а она перед нами красивая, стройная,ни на минуту не замолкая, ни разу не облокотившись на спинку. А теперь мои достижения-- я похудела на 45 кг !!!!!! Ирина Анатольевна помогла мне не только справиться с зависимостью,но и научила любить себя,после сеанса вечером когда я пришла домой ,первый раз сказала слово НЕТ!!!!!И больше никто и ни когда не ездит на моей шее. А какое это счастье ходить в магазин и покупать вещи не те которые налезут, а те которые нравятся. За 8 лет случилось очень много всего,перенесла тяжелую операцию, долго лечилась. Конечно поправилась не на столько как была. На 50 лет решила сделать себе такой вот подарок, еще раз сходить к Ирине Анатольевне. Привести себя в форму. Самое главное ,что меня не бросили после сеанса, я неоднократно звонила Ирине Анатольевне, она всегда , в любое время, ответит на звонок ,внимательно выслушает, даст правильный совет! Спасибо Вам огромное!Вы настоящий душевный доктор!9 ИЮЛЯ СЕАНС!О своих успехах напишу обязательно!