Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. На сеансе по снижению веса у Ирины Анатольевны Головиной была в феврале 2011года. Мой вес на момент обращения в центр 84 кг при росте 164 см. Мой возраст был 33 года. Пришла с огромным желанием снизить вес . Ранее использовала

диеты, описанные в книгах: диетолога Маргариты Королевой " Легкий путь к...

диеты, описанные в книгах: диетолога Маргариты Королевой " Легкий путь к стройности"; "4 группы крови: идеальное питание"; книге Молли Кацен "Ешьте, пейте и худейте", но желаемого результата не было,вес уходил плохо и не надолго. От коллег по работе слышала об Ирине Анатольевне и видела результат ее работы лично.Очень захотелось попробовать достичь

результата, как у коллеги. После сеанса, первое время, мой организм перестраивался на новую модель пищевого поведения. Мне приходилось длительное время вести дневник по подсчету калорий, через месяц все это вошло в привычку, организм сам подсказывал мне какие блюда лучше употреблять. На глаз могла примерно сказать сколько калорий в порции приготовленного блюда.Раннее любимых мной сладостей, конфет, выпечки, картофеля уже не хотелось. Оказывается, можно приготовить огромное количество блюд не используя высоко калорийные продукты. Конечно это не моментальный эффект, но зато вот мой результат- в настоящее время вес 70 кг. Хочу сердечно поблагодарить Ирину Анатольевну за помощь!!! Советую ее, как высококлассного специалиста в области диетологии!