Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Крайне редко пишу отзывы, но очень захотелось поделиться работой Центра ЕвгеНика, на Менжинского, 14. Мне 44 года.В 2004 году прошла тренинг по снижению веса у Ирины Анатольевны Головиной.Получила замечательный результат, за полгода похудела на 17 кг. На работе все говорили- Ты, как- будто сдулась...Вес уходил сам собой, при этом даже не обвисала кожа, т.к. стало легче ходить, много ходила пешком.Думала, как обойдусь без сладкого, а как раз этого и не хотелось. Открылось второе дыхание на жизнь!!! Хотелось наряжаться, общаться, перестала " замыкаться в себе". На протяжении всего занятия была проведена антистрессовая программа в отношениях.Изменились отношения с мужем- стали больше ценить друг друга. Вскоре родила ребенка, через 2 года после родов сходила на корректирующее занятие по питанию и опять результат положительный. Питаюсь правильно, ни в коем случае не чувствую себя чем- то обделенной, ем все-ЧТО ХОЧУ!!! Многоуважаемая Ирина Анатольевна огромное Вам спасибо за ВАШ труд.За Ваше отношение к обратившимся людям. После Ваших занятий будто " крылья за спиной" раскрываются.Почему решила написать? Потому что, все чаще стала замечать рекламы по снижению веса...кому это необходимо советую обращаться к И.А. Головиной и это из ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!