Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Добрый день! Меня зовут Ирина. На сеансе по снижению веса у Ирины Анатольевны Головиной была 20.12.2015. Пришла с весом почти 85 кг при росте 164 см. Мой возраст 43 года. Пришла с диким желанием постройнеть, потому что уже с трудом могла согнуться, чтоб элементарно завязать шнурки. Последнее время перед сеансом я ела столькооо. Могла за один присест съесть целую плитку шоколада. И ведь понимала, что хватит, а остановиться не могла. Раньше я уже неоднократно пыталась похудеть. Чего только не делала и диеты разные и таблетки, но вес как уходил так и приходил обратно только еще больше становился. И вот когда стало совсем невыносимо я позвонила Ирине Анатольевне. Телефон нашла на сайте центра. А фамилию, имя, отчество было мне знакомо потому что в году так 2005 одна женщина с которой я вместе работала к ней обращалась. И мы всем коллективом наблюдали чудесное превращение из огромной гусыни в стройную лебедушку. И вот я позвонила и услышала мягкий доброжелательный голос Ирины Анатольевны. Она рассказала все и как найти центр и как подготовиться к сеансу. После окончания сеанса я спокойно отказалась от вредных продуктов в пользу полезных и мне их не хочется, перестала объедаться, на работе я могу и говорю нет, если мне не хочется есть, а уговаривают или соблазняют чем-то вкусненьким, но жутко вредным. Конечно это труд - работа над собой, над своими привычками, но зато какой результат! Сейчас мой вес 69,600. Хочу сказать огромное спасибо Ирине Анатольевне за ее работу, помощь!!! Благодаря Ирине Анатольевне я снова почувствовала себя женщиной и желанной женщиной!!!